В Г. КРАСНОГОРСК СОСТОЯЛАСЬ ОЧЕРЕДНАЯ ВСТРЕЧА ДАУД ХАЗРАТ МУХУТДИНОВА С ВОЕННОСЛУЖАЩИМИ - УЧАСТНИКАМИ СВО

20 января 2023

Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник главы ДСМР Ильнур хазрат Гайнутдинов провели очередную встречу с защитниками Отечества - участками СВО, которые получили ранения и сейчас находятся на лечении в госпиталях.

На этот раз религиозные деятели посетили Центральный филиал военного госпиталя им. А.А. Вишневского в г. Красногорск Московской области.

Духовная поддержка очень важна во время лечения и реабилитации. Это помогает открыть внутренней потенциал и ускорить процесс восстановления.

Имамы провели беседы с военнослужащими, ответили на их вопросы, а также совершили с мусульманами коллективную молитву - намаз.

Врачи и сами госпитализированные отмечают значимость таких встреч и просят религиозных деятелей о проводить их регулярно.

"Каждый раз, при встрече с нашими защитниками Отечества мы убеждаемся, что не смотря на ранения и проблемы с здоровьем,   этих мужественных ребят не сломить, они сильны своим духом и крепкой верой. И мы помогаем нашим браться духовно обогатиться и стать ещё сильнее", - отметил Дауд хазрат Мухутдинов.

ЦРО Духовное собрание мусульман Московской области в составе Духовного собрания мусульман России
109044, Москва г, Крутицкий 1-Й пер, дом № 5, строение 2
Тел.: +7(495)636-63-09, +7(902)216-63-74, +7(967)292-00-09
E-mail: muhtasibatmo@mail.ru

Централизованная религиозная организация "Духовное собрание мусульман Московской области" в составе ДСМР