Мусульмане Подольска собирают гуманитарную помощь для направления в зону СВО

21 февраля 2024

Муфтий Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник главы ДСМР Ильнур хазрат Гайнутдинов по приглашению председателя МРОМ «Нур» города Подольска Ришата Сайфутдинова приняли участие в совещании по вопросам дальнейшего сбора и отправки гуманитарной помощи российским солдатам в зону СВО.

Ришат Сайфутдинов рассказал, что члены общины с первого дня начала специальной военной операции стараются по мере возможности оказать материальную и духовную поддержку защитникам отечества и членам их семей. Имам мечети, также сообщил о том, что принято решение предоставить для этих нужд склад мечети «Нур».

Председатель МРОМ «Нур» показал муфтию и помощнику главы ДСМР склад и гуманитарную помощь, собранную к этому времени прихожанами мечети для направления в СВО.

Муфтий Московской области Дауд хазрат Мухутдинов выразил благодарность общине и в свою очередь рассказал о работе Духовного собрания мусульман Московской области по поддержке участников СВО, членов их семей и жителей новых территорий Российской Федерации.

ЦРО Духовное собрание мусульман Московской области в составе Духовного собрания мусульман России
109044, Москва г, Крутицкий 1-Й пер, дом № 5, строение 2
Тел.: +7(495)636-63-09, +7(902)216-63-74, +7(967)292-00-09
E-mail: muhtasibatmo@mail.ru

Централизованная религиозная организация "Духовное собрание мусульман Московской области" в составе ДСМР