Поздравление муфтия с Днём защитника отечества

23 февраля 2024

Муфтий Московской области Дауд хазрат Мухутдинов: «От имени Духовного собрания мусульман Московской области и от себя лично позвольте поздравить всех военнослужащих Вооруженных сил России, ветеранов Великой Отечественной войны и участников боевых действий с Днем защитников Отечества!»

С особой благодарностью хочется поздравить всех участников специальной военной операции - настоящих героев.

23 февраля – особенный и истинно всенародный праздник. Во все времена народ гордился верными защитникам Родины, мужественными и бесстрашными воинами. Этот день- дань искреннего уважения и благодарности всем, кто когда-то воевал, находился и находится сегодня в воинском строю, оберегая мир и спокойствие наших граждан.

Праздник для многих поколений россиян, разных конфессий и национальностей, олицетворяет единство, силу и мощь российской державы, любовь и преданность своей Отчизне, способность заботиться и защищать свою семью! 

От сподвижника Али (да будет доволен им Аллах) передаётся: «Державы процветают любовью к Родине».

Особые слова благодарности – нашим ветеранам. Мы никогда не забудем ваших героических подвигов и огромного вклада в Великую Победу, в сохранение традиций отечественного многонационального воинства.

Примите самые искренние поздравления и пожелания здоровья, благополучия, счастья Вам и Вашим близким, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа и неиссякаемой энергии!

Молим Всевышнего Аллаха о том, чтобы Он сохранил каждого в добром здравии, крепости духа и воли на пути истины и воздал всем за добрые деяния в этом и вечном мирах.

 

С уважением,

муфтий Московской области

Дауд хазрат Мухутдинов

ЦРО Духовное собрание мусульман Московской области в составе Духовного собрания мусульман России
109044, Москва г, Крутицкий 1-Й пер, дом № 5, строение 2
Тел.: +7(495)636-63-09, +7(902)216-63-74, +7(967)292-00-09
E-mail: muhtasibatmo@mail.ru

Централизованная религиозная организация "Духовное собрание мусульман Московской области" в составе ДСМР