Поздравление с Новым годом!

31 декабря 2021

От имени приходов Мухтасибатского собрания мусульман Московской области позвольте сердечно поздравить всех с Новым 2022 годом!


Окончание года и начало нового - это своеобразный рубеж, за которым каждый из нас мечтает изменить свою жизнь и окружающий мир к лучшему.

Поэтому так важно проанализировать, как мы провели свою жизнь в этом году, выразить благодарность Богу за все блага и попросить прощение за все грехи и проступки, и конечно сделать крепкое и искреннее намерение совершить в новом году, как можно больше добрых дел. 

Прошлый год принес каждому нашему соотечественнику что-то свое, личное, особенное. Мы все боролись с эпидемией. В стране произошел целый ряд важных событий в разных сферах. Россия вновь сумела продемонстрировать всему миру свой мощный человеческий, экономический и духовно-нравственный потенциал, достигнув значительных достижений во многих аспектах жизнедеятельности. 

Мы просим Создателя в новом году для всех здоровья, счастья, любви и благополучия и конечно крепкой веры. Да будет 2022 год благодатным и согреет своим теплом каждый дом и каждую семью.

Желаем успехов в реализации намеченных целей во благо нашей любимой Отчизны, ее единства и процветания.

Врио имама-мухтасиба Мухтасибатского собрания мусульман Московской области

Рамиль хазрат Аляутдинов

ЦРО Духовное собрание мусульман Московской области в составе Духовного собрания мусульман России
109044, Москва г, Крутицкий 1-Й пер, дом № 5, строение 2
Тел.: +7(495)636-63-09, +7(902)216-63-74, +7(967)292-00-09
E-mail: muhtasibatmo@mail.ru

Централизованная религиозная организация "Духовное собрание мусульман Московской области" в составе ДСМР