Масстер-класс для религиозных деятелей

01 декабря 2022

30 ноября имамы Мухтасибатского собрания мусульман Московской области участвовали на тренинге: "Как вести себя перед камерой. Секреты уверенности".

Находясь постоянно в информационном пространстве, религиозным деятелем важно уметь проводить публичные выступления, владеть ораторскими талантами и быть красноречивыми. Профессиональные журналисты Камиль Магаев и Гусейн Гусейнов рассказали как вести себя перед камерой, как выглядеть в кадре во-первых, уверенно, во-вторых, естественно.

Эксперты обучали методикам подачи информации и объяснили, что от этого во многом зависит как аудиторией будет воспользоваться проповедь имама.

Перед религиозными деятелями также выступили Имам-мухтасиб Московской области Дауд хазрат Мухутдинов и помощник Главы ДСМР Мухаммад хазрат Гитинов, которые также отметили, что сегодня голос имама должен звучать красиво и доходить до сердец людей, а для этого важно постоянно работать над саморазвитием и обучаться новым навыкам. Мероприятие было организовано Мухтасибатским собранием мусульман Московской области.

Галерея изображений

ЦРО Духовное собрание мусульман Московской области в составе Духовного собрания мусульман России
109044, Москва г, Крутицкий 1-Й пер, дом № 5, строение 2
Тел.: +7(495)636-63-09, +7(902)216-63-74, +7(967)292-00-09
E-mail: muhtasibatmo@mail.ru

Централизованная религиозная организация "Духовное собрание мусульман Московской области" в составе ДСМР